Консультации / Неврология

Апатия, депрессия

Маме 85 лет. Пол-года назад перенесла перелом шейки тазобедренного сустава. Была про-оперирована (имплпнт). Ходить так и не смогла. Сейчас апатия, депрессия (самая настоящая! Не разговаривает, перестала сама кушать, мочится под себя). Как можно ее поддержать? Даю ноофен (5 дней)- помогает слабо пока. Сопутствующие заболевания : диабет (неинсулиновый, сахар в пределе 5,5 - 8,2, диета + диабетон); ишемическая болезнь сердца (принимает кардиомагнил)
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультировать маму у психотерапевта для подбора седативной терапии.