Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

не могу избавиться от депрессии.Если раньше это получалось легко то теперь я даже заставить встать с постели себя не могу.Полная апатия на всё и всех.Мозг перестаёт работать.Недавно поставили диагноз туберкулёз внелёгочный ,работать не разрешают,с тем кого любила -расстались.Жить не на что-и уйти из жизни не могу-дочку с мамой жалко,хотя со мной им наверное тяжелее.Как заставить себя быть такой как прежде???
Попросите чтобы фтизиатр назначил консультацию психиатра. Возможно понадобиться коррекция Вашего настроения.