Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Подскажите, как бороться с депрессией, апатией, черезмерной плаксивостью и постоянным чувством усталости... Все валиться из рук... в голове каша... не успела проснуться.. уже устала! Голова отказывается соображать... бывает несколько не помню сколько мне лет... и того что хорошо знаю... но потом вспоминаю... Как будто вхожу в ступор... Состояние ужасно непонятное... муж грозится уйдти из дома.... Короче не могу так больше.... Хочу жить полной жизнью.. Помогите пожалуйста!!!
С депрессией не борются, а ее лечат. Обратитесь к психиатру до ухудшения Вашего семейного статуса.