Консультации / Травматология и ортопедия

Лечения тендинита

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста., к какому врачу обратиться для уточнения диагноза и лечения. Мне 50 лет.В июле прошлого года перенапрягла локтевые суставы, заболели сухожилия с наружной стороны локтя. Пол- года разнообразного лечения (НПВП, физеотерапия, хондропротекторы) под контролем хирурга ничего не дало. Далее были сделаны иньекции дипроспана в надмыщелки, постепенно боль прошла, но, к сожалению, этого хватило только на 3 месяца. Понемножку боль опять начала появляться сильней и сильней с каждым днем. По прошествии 1,5 месяцев все вернулось. Сильная боль вокруг локтевых суставов в момент разгибания и невозможность удерживать даже не очень тяжелые предметы.(пол-литровую кружку с водой могу держать только 2-я руками). Помимо этого начали болеть и сухожилия между голенью и стопой в подъеме во время ходьбы или когда тянешься пяткой вперед), так же боли в тазобедренных суставах при ходьбе или напряжении мышц ягодиц.
Здравствуйте! У Вас скорее всего эпикондилит. Вам нужен ортопед.