Консультации / Хирургия

Лечение тендинита

Добрый вечер! Мази которыми мазал: Диклофенак - 8 дней Дип релиф - 8 дней( вместе с гэвкамелем) Гэвкамель-8 дней ( вместе с дип релифом) Сейчас после этих16-18 дней с мазями) назначил другой доктор еще (долобене и индовазин.) Так же прокалывать: мельгамма 10 дней милоксика 5 дней Интересует вопрос влияния их на Организм.Стоит ли продолжать мазать мазями или стоит сделать перерыв?
Здравствуйте! Это не гормональные мази , поэтому можно продолжать. Будьте здоровы.
не скажется ли это на желудке или еще где-то?
Нет, на внутренние органы это не влияет