Консультации / Маммология

На груди на соске наростышь

здравствуйте я не знаю что делать а к врачу очень боюсь у меня на груди на соске наростыш с детства и я сегодня посмотрела а сосок набух нажала на него а от туда потекло что то в виде гноя теперь болит.что такое и можно вообще удалить это потомучто у меня год назат такое уже было.
Здравствуйте. К врачу надо обратиться. Похоже на атерому соска - ее лучше удалить - вам к хирургу. Он посмотрит, что можно сделать!