Консультации / Маммология

Печет грудь

здравствуйте!мне 27 лет, в 2010 родила ребёнка, в 2012 начала ОК принимала почти полтора года (пока принимала месячные шли как часики) , перестала пить 3 месяца не было месячных, потом начали итти не регулярно 37, 42, 38 дней. Перед последними месячными за неделю начала печь правая грудь и немного левая, потом перестала. но через неделю после месячных опять начала печь немного побаливает низ живота.подскажите что это может быть и к какому врачу обратится?
здравствуйте. Вам необходимо к гинекологу - на фоне гормональных срывов начинается мастопатия. Сделайте УЗИ мол желез перед визитом!