Консультации / Маммология

Припухлость на соске

Добрый вечер! Мне 21 год, беременности, абортов, не было. В 19 лет поставили диагноз фиброаденоматоз. С правой груди (соска) была удалена киста. По гинекологии был поставлен диагноз гипоплазия матки 2 степени. Принимала Прогинова на 5 день цикла в течение года. Все это время боли в груди были. Цикл нерегулярный, болезненный. Месяц назад появилась жгучая боль в яичниках. поставили диагноз поликистоз яичников. Появилась припухлость в нижней части соска, на правой молочной железе. Колющая, жгучая боль. Гиперчувствительность. У меня следующие вопросы 1) возможна ли беременность. 2) что делать на данный момент с болью в груди. Спасибо.
Здравствуйте. Беременнось возможна. Так даже лучше будет. При болях мажьте гелем прожестожель по схеме. Поликистоз яичников нужно лечить. Не тяните!