Консультации / Маммология

Кальцинат в кисте

Добрый день! В моей молочной железе нашли кисту с кальцинатом (приложила фото и эволюцию размеров, 1 и 4 УЗИ сделано в онко институте). Диагноз у меня "Дисгормональная двусторонняя мастопатия". Мне сказали наблюдаться, хочу прочесть Ваше мнение на счет сложившейся ситуации, может мне стоит настоять на более подробное исследование? Я очень боюсь что это приведет к появлению злокачественной опухоли. Может лучше удалить кальцинат и все? Мне 24 года, перенесла 2 операции, 1-мастит в 13 лет, 2- фиброаденома в 18 лет. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Этот кальцинат угрозы не представляет. Не бойтесь. Скорее всего это остаточные явления лактации.