Консультации / Маммология

Последствия после пластической операции на грудь

Здравствуйте! Хочу сделать пластическую операцию на молочную железу по изменению формы. Родила и по году кормила грудью двоих детей. Младшему почти 2 года. Хочу узнать, насколько это безопасно. Какие на практике бывают осложнения? Если буду еще рожать, как это повлияет на кормление, на состояние молочных желез? Существуют ли наиболее безопасные виды операции? Спасибо!
На все эти вопросы вам даст доктор, который будет делать вам операцию. По интернету всего и без консультации не расскажешь.