Консультации / Маммология

ПОдскажите,пожал., план лечения!

Обнаружены на маммографии справа в верхних отделах 2 образования высокой плотности, овальной формы , размеры--1,5х2,0см и 2,0х1,0см. В наибольшем из образований крупный кальцинат неправильной формы до 0,5см с небольшими кальцинатами вокруг. Ткань желез в основном жировая с умеренной фиброзной тяжистостью. ХОчу узнать ваше мнение-мои дальнейшие действия? ПУнкцию делать я не хочу... Ничего не беспокоит, обнаружена впервые при диспансеризации. ПРисутствует заболевание щитовидки-узловой зоб. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Тут необходимо исключить рак мол. железы. И без пункции не обойтись. Не тяните. Если тут что-то плохое, то время лучше не терять!