Консультации / Кардиология

Здраствуйте

Подскажите пожалуйста что мне делать не раз обращалась в больницу по такому поводу что скалывает под лопатками и боли в области сердца даже бывает так что вздохнуть и выдохнуть тяжело и стоишь и не двигаешься а выпью настойку из четырех компонентов и меня сразу отпускает туда входит пустырник валерьяна боярышник корвалол.Проходила в этом году марте месяце кардиограмму но терапевт мой не чего ни сказал толь что пониженный гемоглобин.Пожалуйста посоветуйте как быть.
Скорее всего, Вам придется показаться нескольким специалистам : неврологу для обследования позвоночника , кардиологу , и обязательно выяснить причину низкого гемоглобина - проконсультироваться у гастроэнтеролога и у гинеколога., так как низкий гемоглобин может сказываться на работе всего организма , в том числе на сердце