Консультации / Психология и психиатрия

Отношения полов

Здравствуйте Ирина! Я познакомился с девушкой через сайт знакомств,хотя никогда не воспринимал всерьез такой вид знакомства,но что вышло,то вышло.Мне сейчас 35 лет,ей 34 у нее есть дочка 5-ти лет от первого даже не официального брака.Пока мы переписывались на сайте,по СМС и общались по телефону,где-то в течении 1,5 месяцев-все было просто замечательно,даже лучше,чем я мог себе представить,но после нашей первой встречи все исчезло(с ее стороны),как-будто ничего и не было.Мы живем в разных городах,хотя и рядом-всего 50 километров,но видеться часто не можем-хорошо если раз в неделю.Я пытался выяснить причину ее поведения и наконец-то она мне призналась,что просто ничего не может с собою поделать и очень боится начинать новые отношения,хотя в то же время и хочет этого,хочет родить еще ребенка,а может и двоих.Против того,что у нее есть дочка я ничего не имею-готов любить и воспитывать как свою,о чем ей не раз говорил,но она отвечает,что будущее дочери и есть самый главный аргумент в ее опасениях.Подскажите пожалуйста,что мне делать,как себя вести и что следует предпринять для того,чтобы ее опасения исчезли,я думаю,если бы мы жили в одном городе,то справился бы сам с этой проблемой,но сейчас я в замешательстве.Она не хочет принимать от меня никакую материальную помощь,хотя я ни разу не предлагал ее в виде денег,но и о никаких подарках ни для себя,ни для дочери она не хочет даже слышать(ее з/п 6000) и я понимаю как ей тяжело и искренне хочу помочь,но сам не решаюсь ничего покупать,потому-что думаю она все равно ничего не возьмет,а просто может исчезнуть из моей жизни,а этого я больше всего не хочу!Помогите пожалуйста,если сможете дайте мне совет как вести себя и что можно сделать! Заранее Благодарен Вам! Евгений.
Да, ситуация правда неожиданная и болезненная...Можете немного именно про вашу эту единственную реальную встречу рассказать? Как она прошла, где вы повидались, о чем говорили, что делали?