Консультации / Психология и психиатрия

Отношения полов.

Здравствуйте! Никогда в жизни не приходилось общаться с психологом, но думаю - этот момент настал. У меня проблема в отношениях с мужчинами не могу понять, почему очередное знакомство приводит к одному и тому же результату, они просто уходят от меня не объяснив по какой причине. Я понимаю, что это мужская сущность, но ведь не настолько, чтоб это было одинаково со всеми. В 17 лет вышла замуж, вскоре муж загулял не ночевал дома, в то время мы жили с моими родителями, мама всегда пилила меня, что вот нашла себе безработного мужа, без денег и без квартиры, я забеременела, а беременность эта получилась случайно, он пришёл домой поздно, я уже спала и не слышала как он лёг рядом, и мне снится сон что я занимаюсь любовь с Майклом Джексоном на сцене, проснулась и увидела его довольного, после он просил чтоб я повторила, но что мне нужно было повторить если я не знаю, как это всё получилось. Но в результате я выгнала его из дома, он пытался вернуться, но мама всегда напоминала о том что он гуляет, денег не приносит. Я решилась на рискованный поступок я ушла на к нему на квартиру, где он жил с родственниками, вот тогда он мог не приходить днями, его не было несколько дней, нам не чего было есть, его родственники пару дней кормили, а потом перестали, мне ничего не оставалось как вернуться к родителям. Через три года поехала на свадьбу к подруге там познакомилась с деревенским парнем, пообщались, он тогда пообещал, что приедет свататься, так и сделал через месяц после знакомства он со своими родственниками приехал свататься. Тогда тётка моя сказала « откажешься- отпугнёшь счастье», ну вот так я вышла замуж второй раз. Так прожили пару лет, узнала, что беременна на 16 неделе, на таком сроке ничего нельзя было сделать пришлось рожать второго ребёнка. Беременность была тяжёлая «Центральное предлежание плаценты», врачи не разрешили далеко уезжать, а деревня где он жил находилась в 40 км от районного центра, так я осталась у родителей. Через месяц началось кровотечение меня увезли в больницу, и до самых родов я лежала на кровати, чтоб сохранить ребёнка, а он в это время завёл в дом свою бывшую подругу. Он не приехал на выписку, спустя месяц после родов он приехал за нами, я тогда не поехала, поехала, когда сынуля более мене окреп, но прожили там не долго, с малышом мне никто не помогал и муж стал кричать что мой сын всё плачет и не даёт ему спать, и тоже перестал ночевать дома, когда я что-то говорила он поднял на меня руку, мама увидела меня с синяком и забрала к себе. После были мужчины, но замуж больше не выходила. Вновь влюбилась в парня моложе себя, но он оказался альфонсом, тянул с меня деньги как мог, а я ослепленная всё делала, как он просил. Я работала в магазине давала ему продукты в долг, а он украл деньги из кассы, всю недостачу разделили на всех, меня проклинали там все, мы там работали с мамой, вот тогда мама мне и устроила сладкую жизнь, она не кормила меня, не давала денег и в обще не разговаривала, от такого отношения пришлось уйти из дома. Жила, где приходилось, и альфонсу тогда не нужна стала, не было денег купить хлеба. Устроилась на работу, но там зарплата была только заплатить за комнату, которую я в то время нашла, по ночам ходила воровать дрова, чтоб истопить печь. Спала в пальто и ещё бросала разные тряпки, чтоб не замёрзнуть. Связалась с двоюродным братом, он помог уехать в Москву. Финансовая жизнь немного наладилась, а вот в личной жизни проблемы. В данный момент живу с человеком, которого больше уважаю, чем люблю. В сексе поначалу было нормально, сейчас секса всё меньше и меньше. Он мне сказал, что я фригидна, и теперь я так думаю, что все мои проблемы из-за этого. Но на работе встретила человека, при виде его у меня замирало сердце, и я не скрывала этого, сказала ему про это. Мы несколько раз встретились, впервые в жизни я почувствовала мужчину внутри себя, мне было с ним так спокойно, и мне не было стыдно, как я выгляжу и что я делаю. И вот тот с кем мне было действительно хорошо оставил меня не сказав что произошло. И вот я опять одна, что же я делаю не так? Почему так получается? Может я больная? Дочери 17 лет, сыну 11лет, и так хочется не много внимания и чувств, заботу и мужскую ласку.
В какую часть своей истории и с чем именно вы приглашаете меня помочь вам разобраться? Сориентируете меня поточней?
Дело в том что я устала от одиночества и я хочу нормальных отношении, но когда они начинаются то быстро заканчиваются, и мужчины долго не общаются со мной, уходят. Я не могу понять по какой причине это происходит. А если отношения затягиваются, то меня начинает раздражать этот человек во всех отношениях. Что мне нужно сделать чтоб эта раздражительность прошла? И как пересилить страх одиночества?
Я пытаюсь завоевать мужчину иду на всё, появляется интерес в жизни новые краски идеи для творчества, чтоб удивить его необычностью. Стараюсь никогда не повторяться при встрече, всегда стараюсь сделать что-то новое. Но когда заваёвываю сразу теряю интерес к этому человеку и снова ищю новую жертву. Как сделать чтоб интерес к жизни и идеи оставались надолго, и интерес к заваёваному мужчине не исчезал? Заране большое спасибо, за столь длинную и не понятную историю.
так кто обычно инициатор расставания? Кто первый охладевает? Вы или мужчина? И что для вас такого страшного в длительных и устойчивых связях с мужчинами? Попробуете поанализировать?