Консультации / Гинекология

Назначение лечения

Здравстуйте,помогите пожалуйста. Я девушка, 17 лет Ходила на обследование к гинекологу, обнаружили инфекцию, передаваемую половым путем Врач прописал пить юнидокс(1 таб 2р/д - 5 дн), эссливер-форте(2 капс 2 р\д - 3 нед), через день после начала лечения принять флуконозол и принимать гексикон (1 свеча 2р\д - 5 дн) и виорерон Виорерона 1свеча 2 р/д 10 дней Я хотела бы узнать, а что если не принимать Виорерон, какого вероятность того, что я не смогу вылечиться, он очень нужен? И еще мне сказали 3 недели полового покоя. Если был половой акт в период когда нельзя, то это очень плохо? что делать в таком случае?
Добрый день. У женщин, живущих половой жизнью, часто обнаруживаются урогенитальные инфекции. Так как у Вас выявлены ИППП, то лечение должно проводиться вместе с половым партнером. Вам назначено вполне адекватное комплексное лечение. Повторное обследование проводится через 4 недели после окончания лечения. На время лечения необходим половой покой или применение презерватива.