Консультации / Гинекология

Прошу дать оценку назначенному лечению

Здравствуйте! , Мне 24 года. Прошу дать оценку назначенному лечению. У меня есть два вопроса: 1) Смущает, что от воспаления только два препарата (свечи с метилурацилом и лонгидаза) и то на втором этапе, хотя я пришла к врачу именно по поводу воспаления - яичники оба увеличены, сейчас чувствую, что "печет"; будет ли это эффективно? 2) Экофемин в формах и таблеток и свечей вперемешку с Бетадином - эффективно ли это? Диагноз: Уреаплазменная инфекция, ассоциированная с неспецифическим кольпитом; хронический двухсторонний сальпингоофорит, ремиссия; лейкоплакия шейи матки; дифф. ФКМ. Выявлены уреаплазмы в диагностическом титре, золотистый стафилококк 10х3. Назначения: 1 этап: вильпрафен 0.5, цифран од 100, вобэнзим, экофемин 1 капсула 2 раза в день 30 дней свечи "Бетадин" 1 свеча 14 дней, после этого Экофемин по 2 капсулы в день, 6 дней 2 этап: алфит "иммуномоделирующий" N1, витамин С, мультитабс; актовегин по 1 драже 2 раза в день, 25 дней; свечи с метилурацилом ректально 1 раз в день, 10 дней через день, чередовать с Лонгидазой по 1 свече ректально на ночь 1 раз в день, 10 дней через день. Заранее спасибо!
Добрый день, Алина. Вам назначено стандартное противовоспалительное лечение с последующей реабилитацией. Заочно комментировать назначения врача я не могу, но в подобных ситуациях весьма эффективно физиотерапевтическое лечение.