Консультации / Проктология

Тромбоз геморроидального узла у ребенка

Здравствуйте! У моего сына (3 года) тромбоз геммороидального узла (фото). После того, как он посидит на горшке, из анального отверстия появляется шишка синего цвета, через 30 секунд она исчезает. Врач выписывала капсулы троксевазин, йогулакт,облепиховые свечи, альгинатол. Шишка так и продолжает появлятся. Помогите,пожалуйста,как можно помочь такому маленькому ребенку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В детском возрасте это бывает необходимо чтобы у ребенка был мягкий ежедневный стул и спустя какое то время эти проявления должны исчезнуть. Но советую проконсультироваться повторно. с уважением. Будьте здоровы.