Консультации / Гинекология

Постинор

здравствуйте.мне 25 лет,есть ребенок.не беременна.гормоны в норме(анализ сдавала).мне врач посоветовала принять 1 таблетку постинора для вызова месячных спустя 3-4 дня после овуляции.овуляция у меня ярко выражена(фоликул побаливает и выделения идут.узи подтвердило),цикл 25 дней.начало месячных по плану 2 июля,26 июля и 19 августа.вот мне нужно чтоб 19 августа и вся неделя была без месячных.расскажите пожалуйста как происходит этот процесс с приемом постинора.когда начинается кровотечение,когда заканчивается,когда будет следующая менструация,сколько дней она может идти.подойдет ли этот метод чтоб чтоб вызвать месячные?постинор принимать боюсь судя по отзывам о нем.когда после постинора начнется кровотечение или месячные?
Добрый день. Я не знакома с подобным применением постинора, поэтому на Ваши вопросы лучше ответит врач, назначивший данное лечение.