Консультации / Гинекология

нарушения менструального цикла после приема таблеток Постинор

после незащищенного полового акта пришлось выпить таблетки Постинор. После чего произошло нарушение цикла: Критические дни идут 4 дня потом через неделю опять начинаются и идут 4 дня. таких циклов было уже 2. после последних месячных остались выделения светло коричневого цвета, без запаха. болевых ощущений нет. но при половом акте бывают боли слевой стороны. также на спине высыпало много угрей, они воспаляются и долгоне проходят. наибольшая часть высыпаний происходит именно в критические дни. прошу дать консультацию, что необходимо сделать? может надо пропить гормональные контрацептивы? боюсь что нарушился гормональный фон.
Уважаемая респондентка, обратитесь к врачу - необходимо сделать УЗИ органов малого таза для исключения беременности.