Консультации / Гинекология

Последствия постинора

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста на вопрос: во время месячных (цикл 26-27 дней) на 4 день случился не защищенный ПА(порвался презерватив).Через 12 часов была принята таблетка Постинор( по инструкции) через часа 4 появились кровенистые выделения, не большие. Затем выделений 3 дня не было, и вот, они опять начались- не очень обильные, грязные со сгустками. (при этом состояние, как при месячных, т.е. например, так же побаливает спина и ужасное настроение). Нормально ли это? что следует сделать? Когда будут следующие месячные?
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить Вашего гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза.