Гинекология

кровотечение после приема "постинора"

Добрый день! Через 6 дней после окончания менструации после незащищенного ПА я приняла постинор, а еще через 3 дня снова началась менструация, продолжается уже 3 день. Что это? Является ли такая реакция на препарат в пределах нормы?
Лена, после приема Постинора менструация вполне может начаться раньше времени. Если она будет более обильная или же длительная, чем обычно, обратитесь к врачу.
Консультация врача-гинеколога на тему «кровотечение после приема "постинора"» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Место работы
Лечебно-диагностический центр ЦКБ РАН
Подробности

Врач гинеколог-эндокринолог. Сфера профессиональных интересов - контрацепция, заместительная гормональная терапия, УЗИ в гинекологии, кольпоскопия, патология шейки матки. Сотрудник лечебно-диагностического центр ЦКБ РАН, тел.: (495) 427 45 70.

Задать вопрос
Похожие вопросы
Беременность после приема постинор
Здравствуйте! После приема Постинор 6 из 6 тестов показали положительный результат. Врач направил на анализ ХГЧ и УЗИ, в случае положительных результатов мягко намекнула на аборт. Я хочу родить. Как...
Выделения после приема постинора
Здравствуйте! Около недели назад приняла постинор по инструкции. Сегодня увидела темно коричневые кровянистые выделения, но к вечеру они сменились на светло розовые, а к ночи на светло коричневые.. Так же...
После приема постинора менструация не началась. тест на беременность отрицательный
Здравствуйте, постараюсь сформулировать свой вопрос более корректно. надеюсь на Вашу помощь. Мне 20 лет. 21.12 произошел незащищенный половой акт. Менструация должна была наступить в ближайшие два-три дня, цикл обычно "прыгает"...
После приёма постинора
здравствуйте. 17 ноября были месячные.25-ого пришлось выпить постинор. 1 декабря началось кровотечние, на второй день очень сильное, с кусками слизистой. пила викасол. всё сразу прекратилось и никаких выделений не было...
После приёма постинора
здравствуйте. 17 ноября были месячные. 25 ноября пришлось выпить постинор. 1 декабря началось кровотечение, на второй день очень обильное. приняла викасол, всё стало чисто совершенно на следующий день. но 11...
цикл после приема "постинора"
На 6й день после начала месячных во время полового акта подвел презерватив и я решила не рисковать, через 8 часов приняла "постинор".Еще через 6 дней после приема начались месячные, прошли...
менструация после приема постинора
Добрый день! Мне 25 лет. Такая проблема, месяц назад пришлось принять постинор, до приема менструация уже была. Через дня три начались кровянистые выделения, продолжительностью 5 дней. Сейчас пришло время "настоящей...