Консультации / Гинекология

Постинор

Здравствуйте.2-7 числа были месячные 8 числа выпила Постинор как написано в инструкции в первые 24 часа,все бы ничего ,но 12 числа у меня опять начались выделения как при месячных вот и не пойму что это ранние месячные или кровотичение из-за которого стоит обратиться к врачу,или такое бывает после приема Постинора ?Заранее спасибо.
Здравствуйте, скорее всего речь идет о нарушении менструального цикла, в идеале, лучше обратиться к гинекологу, или подождать до следующих месячных, если будет отмечаться нарушение цикла, то обязательно обращение к гинекологу.