Консультации / Урология

Урология

Добрый вечер! подскажите какие анализы сдать и какие пройти обследования? Возраст 39 лет, диагноз простатит. Симптомы: жжение после мочеиспускания, рези нет, иногда ближе к вечеру может быть ноющая боль и жжение внизу( предстательная железа и яички). Ноющая боль может возникать и после полового акта. кроме того есть иногда онемение члена. Сдавал анализы на инфекции-чисто.Был у врача есть небольшое воспаление. Есть две маленькие кисты на ячках. Врач сказал операцию не надо, они маленькие.Был камень в почке, вышел. Недавно делал УЗИ почек, врач считает что есть песок.Однако в моче солей нет, сдавал несколько раз.Кроме того есть грыжа в поясничном отделе.Жена тоже несколько раз сдавала анализы на инфекции-чисто. Подскажите в каком направлении проводить обследования?
Сдайте анализы; Тестестерон крови,( сдается кровь из вены- натощак) пройдите УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ) сдайте мазок на флору. Ан мочи по нечипоренко, обзорную урографию. Попросите чтобы дали электронную версию результаты анализов, или выслали на вашу почту, или отсканируйте, и перешлите мне чтобы я ознакомился Можете связатся со мной, для подробной консультации.