Консультации / Фитнес

Фигура после родов

Здравствуйте.мне 26 лет.пол жен.рост 168см вес 53кг.После родов занималась аэробикой,придерживалась диеты где-то 5 месяцев,также качала пресс,лишний вес ушёл без проблем,но мне хотелось бы хотелось придать небольшой рельеф телу,особенно в верхней части,руки и плечи слишком худые,с помощью каких упражнений можно добиться этого в домашних условиях?помогут ли отжимания?что вы ответите по поводу протеиновых коктейлей,изготовленные дома,нужно их принимать до тренировки?Как подтянуть кожу,которая обвисла после родов(живот,внутренняя часть бедра) и сделать её упругой?травмы и заболевания отсутствуют.
Лучшее - в тренажерный зал, аэробная тренировка 40 мин + силовая по системе круговой тренировки 30 мин, 3 раза в день. В домашних условиях - сложно, отжимания помогут, все дело в дозировке. Приобретите гантели, вес в упражнениях такой, чтобы с трудом выполнить 12 повторений. Применяйте специальные кремы для кожи и обязательно аэробную тренировку, методика - кардио. Для успеха требуется серьезные тренировки, дома - крайне тяжело регулярно и интенсивно заниматься. Удачи!