Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

изменение формы груди после родов

Здравствуйте Александр! У меня двое детей, обоих кормила грудью, второго до пяти месяцев. Фигуру после родов восстановила полностью и в связи с тем что похудела, уменьшилась и обвисла грудь. Вставлять импланты опасаюсь, есть ли еще какие либо способы скорректировать недостаток. Возможно еще буду рожать, хотя не уверена. Заранее спасибо.
Давайте сделаем подтяжку груди, но от кормления придется отказаться.