Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

фигура после родов

Здравствуйте. как можно избавиться от "живота фартука" после родов ? мне 30 лет, склонность к полноте. физические упражнения и диеты не помогают. если делать липосакцию, можно ли без осложнений обойтись при повторной беременности? заранее благодарю за ответ.
В вашем случае показана абдоминопластика с липосакцией, осложнений не будет. Однако, надо учитывать, что последующие беременности могут изменить результат.