Консультации / Эндокринология

Щитовидка

После анализа крови на гормоны ТТГ-82,2; Т4 свободный-7,97; АТ к тиреоидной пероксидазе 296. Возраст 60 лет. Диагноз и последствия
Здравствуйте! Диагноз: гипотиреоз. Для постановления окончательного диагноза, нужно сдать анализ крови на АТТГ и сделать УЗИ щитовидной железы. На данный момент нужно обратиться к эндокринологу для назначения лечения( показан препарат -Л-тироксин)