Консультации / Эндокринология

киста щитовидки

Поставили диагноз киста правой доли щитовидки,анализы на гормоны хорошие,но чувствую себя плохо(слабость,сильное потоотделение,частые головокружения),врач ничего не выписывает,что мне делать?
Если гормоны нормальные, Ваши симптомы, скорее всего, не связаны с щитовидной железой. Попробуйте обратиться в неврологу.