Консультации / Терапия

нужна консультация

У ребенка (18 лет) очень часто идет кровь из носа, давление нормальное, что делать?к какому врачу нужно обратиться?Сколько раньше обращались к педиатрам, говорили что тонкие сосуды, назначали аскуратин и все.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. На самом деле при нормальном АД носовые кровотечения могут быть обусловлены слабыми сосудами, поэтому обратитесь к отоларингологу.