Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка

Здраствуйте. подскажите пожалуйста что мне делать. Я беремена. В 15 недель у меня началась постояная отрыжка она длилась нормально до 30недель. сейчас же постояно подступает но не всегда выходит а если и выходит то пищей что бы я не съела . Возникает очень сильная тошнота. и такое ощущение что вся пища не попадает в желудок а гдето в пищеводе стоит и постояно подступает. я даже с дома выйти не могу так как это повторяется через каждые пять минут.
Добрый день! Эти вопросы следует обсудить с гинекологом и гастроэнтерологом. Заочно не могу ничего сказать.