Консультации / Пульмонология

Плеврит

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моя бабушка ровно месяц пролежала в больнице в апреле.До этого она часто болела бронхитом, особенно в весенне-осенние периоды времени года. Ставили диагноз "пневмония". Ей сейчас поставили диагноз "плеврит", откачивали 2 раза жидкость из легких, прописали "гору" таблеток и отправили домой лечиться. Врачи толком ничего не сказали. Город небольшой, хорошего специалиста-пульмонолога нет. Выписали дыхательный аппарат. После больницы на протяжении уже 2 месяца она не может избавиться от болей в груди и от постоянного кашля. Позавчера ночью она чуть не задохнулась. Жалуется постоянно на то, что "какая-то жидкость бегает в левой стороне и от этого сильные боли". Подскажите, пожалуйста, что делать и как быть?
Для того чтобы подсказать Вам, нам необходима объективная информация. В нашем медицинском центре ИнтеграМедсервис, есть услуга онлайн консультации. Вы можете воспользоваться ей, переслав сканы медицинских документов. www.integramed.info, раздел пульмонология или телефон 84959677744