Консультации / Гастроэнтерология

Плеврит в связи с циррозом печени.

Моему брату 31год 6 лет назад ему поставили диагноз цирроз печени а 3 месяца назад у него начался плеврит(у него из плевральной полости вытекает каждый день по 2литра жидкости) его состояние очень тяжёлое!Куда можно ему обратиться в городе Челябинске или любом другом городе России!А самое главное куда идти лечиться в гепатологическое отделение или пульмонологию.Я вам вчера задавала вопрос но ответа пока нет!
Добрый день! Ваш вопрос получен мною только сейчас. Круглосуточно сидеть у компьютера у меня нет возможности. Скопление жидкости в плевральных полостях и развитие плевритов возможно при циррозах печени. Необходима госпитализация в гастроэнтерологическое или гепатологическое отделение. Гастроэнтерологические отделения имеются во многих стационарах, гепатологических отделений меньше.