Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с кишечником

здравствуйте, у меня проблема такого плана. недавно была на узи, проверяла яичники, мне сказали, что очень мешает кишечник смотреть. вот после этого узи, я и задумалась, что на самом деле, в туалет по большому я хожу очень мало, раз в три дня где то, бывало и больше. дискомфорта я никакого не ощущаю, вздутия нет, газов тоже. ем в достаточном кол-ве свежие фрукты и овощи, пью кисломолочные продукты и бесполезно. начала принимать слабительное гуталакс, так после первого приема, первый стул тяжелый был, как будто пробка вылетела, последующие уже жидкие. без слабительного ходить в туалет нормально не могу, потребляя пищу, иногда на ночь, в туалет иду ближе к вечеру следующего дня, кала мало выходит . мне 26 лет. какие анализы нужно сдать, чтобы проверить работу кишечника.
Добрый день! Ничего заочно не могу сказать. Посетите гастроэнтеролога.