Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Мня беспокоят обильные выделения из влагалища - желтоватого цвета, слизистые, без запаха. Сначала ближе к заднему проходу и на половых губах появились маленькие уплотнения, потом появились выделения из влагалища, затем из них(уплотнений) стал идти гной. Сначала недели боль в горле и высокая температура за 38. Осложнения во влагалище появились в пятницу. При последнем сексуальном контакте (2 дня назад, были только уплотнения) боли не испытывала, при мочеиспускании тоже нет. Новый партнер, секс где-то недели две, предохранялись презервативом или прерывали, но всегда обрабатывалась мирамистином. раньше ничего не было такого. Он здоров, каких-то изменений у него нет. У меня никогда не было проблем, ужасно боюсь...Мне 21. Что это может быть??
Добрый день. Вам необходимо обратиться к гинекологу, а лучше к венерологу и пройти обследование на половые инфекции. Не занимайтесь самолечением, это может привести к серьезным последствиям.