Консультации / Гастроэнтерология

Кожа и семена льна

Здравствуйте! Мне 20 лет,но кожа до сих пор проблемная:прыщи,воспаления. Скажите,безопасен и эффективен ли данный рецепт для лечения кожи - Семена льна принимают внутрь в виде приготовленной слизи (1.5 чайной ложки льняного семени на 200 мл воды) по 1/4 стакана 3 раза/сут за 30 мин до еды.
Безопасен. На счет эффективности при Вашей проблеме - вопрос спорный