Консультации / Терапия

Что со мной?

Здравствуйте! Мне 24 года,я в декрете.беспокоит плохое самочувствие уже третий месяц.расскажу по порядку.началось все с покалываний в правом боку.сделала узи брюшной полости,у меня загиб желчного и небольшие отклонения в поджелудочной железе.( вы простите,карточка моя у врача,не могу точно терминами сказать). Сказали проверять желудок.бок так и колол,но и общее состояние ухудшелось.появилась одышка,слабость,раздражительность,сердцебиение,это только с утра,ближе к вечеру легче.температура 37.5 весь день.и желудок начал беспокоить.сделала фиброскопию.сказали воспаление желудка и двеннадцатиперстной кишки,рефлюкс.назначили домрид,панкреатин,альмагель,нольпозу,семя льна,ромашку и валерианку.все это пропила.желудок больше никак не беспокоит.но температура и плохое самочувствие остались.плюс на ногах сыпь и зуд, кожа на лице сохнет.на щеках корочки.спасаюсь кремом.пошла к терапевту.сдала кровь на сахар,кровь общ.и мочу.все в норме.сделала кардиограмму,там написано в диагнозе синусная брадикардия.врач сказал все у меня впорядке,но мне же плохо!!! Сказал возможно это ВСД.и все.я не знаю куда еще идти.врач ничего не говорит.а у меня уже сил нет.пробовала просто хорошенько выспаться,изменений нет.к гинекологу ходила,тоже все впорядке.подскажите,что это может быть? Что мне делать,что пропить?
Причиной зуда и сыпи может быть: Чрезмерная сухость кожи, особенно в холодное время года. Гиповитаминозы. Эндокринные болезни: сахарный диабет, нарушения функции щитовидной железы. Заболевания печени, которые сопровождаются механической желтухой. Обследуйтесь на лямблиоз, биохимический анализ крови ( билирубин, АСТ, АЛТ, ЩФ, сахар, глюкозотолерантный тест), рентгенография органов грудной клетки, Заочно очень трудно консультировать, возможно нужно исключать геморрагический васкулит, миокардит, как выглядит сыпь?