Консультации / Дерматология и косметология

Испортилась кожа на лице

Здравствуйте, мне 25 лет, двое детей, очень сухая кожа. С 14 лет из проблем с кожей на лице были только мелкие " поросянки" в области глаз, раз в год ходила на чистки и особо не переживала.На фоне обеих беременностей проблем и изменений на лице не наблюдала. С 23 лет стала сильно портится кожа на лице, красные прыщи вылазят один за одним, иногда бывают похожи на фурункулы, ещё появилось огромное количество белых плотных угрей. Я периодически принимаю " Лактофильтрум" , семена льна. Последний раз была у косметолога около месяца назад, делали ультразвуковую и ручную чистку, пилинги, стало ещё хуже. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, какие обследование стоит пройти. Заранее благодарна, фото прилагаю. Юлия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Складывается впечатление, что Вы неправильно ухаживаете за кожей. Вы уточняется, что кожа сухая, при этом на лице множественные воспалительных и гнойных элементов. Скорректируйте наружное лечение. Обязательно средства с АНА-кислотами в качестве очищающих гелей или муссов. Обязательно на участки кожи с воспалительными элементами препарат Эффезел. Периодически выполняйте ультразвуковые чистки, пилинги, чтобы улучшить состояние кожи. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова