Консультации / Педиатрия

Сыну 4 года.С лева пакраснение машонки иприпухлость

сыну 4 года. пожаловался на боль в паху с лева.на следующий день дочка играя ударила по машонке.образовалась краснота и припухлость.дала обезболивающее.всё прошло.на следующий день племяник пытался посадить сыночку на перила взяв между ног.маленькии не понимают что нельзя.краснота левая сторона сново приопухла заболело.дала обезболивающее прошло всё. но на следующий день пожаловался болит.но теперь небыло ни каких ушибов.прошу вас пожалуйста подскажите что такое у маего сыночки и к каму обратится за по мощью к какому спецыалисту.спасибо
Обязательно покажите ребнка хирургу, сделайте УЗИ мошонки, так как может быть повреждение самого яичка.