Консультации / Хирургия

Открытие головки полового члена

Здравствуйте, моему сыну сейчас 14 лет и в более раннем возрасте я не знала что нужно раскрывать головку, теперь она раскрыта, должна ли она закрываться и потом с такой же лёгкостью открываться или она должна быть постоянно открыта? В состоянии когда головка открыта мальчик не может ходить так головка касается трусов и это приносит неприятные ощущения (головка не закрывается).
Если есть затруднения в открытии и закрытии головки, то лучше показать мальчика хирургу или урологу.