Консультации / Педиатрия

открытие головки полового члена у мальчика

Здравствуйте. Подскажите в каком возрасте должна открыться головка полового члена у мальчика. Сыну 11 месяцев. Нас пугают, что будут резать. Спасибо.
Здравствуйте! Головка полового члена у мальчика должна открыться до 1 года, но оперативное лечение раньше 3х лет не проводится. Рекомендую вам проконсультироваться с урологом для назначения консервативной терапии.