Консультации / Гастроэнтерология

Понос на протяжении года

Здравствуйте,мне 32 года ,уже на протяжении почти года у меня понос с выраженными остатками непереваренной пищи,делала узи:кишечник выраженный гиперпневматоз;печень передне-задний размер правой доли138мм;контуры ровные структура средней эхогенности,однородная,некоторое расширение сосудов системы нижней полой вены,нижняя полоя вена размером 22мм,воротная вена 9мм,Желчный пузырь грушевидной формы,размером 86*23мм,контуры ровные,стенки уплотнины,в полости небольшое количество осадка, общий желчный проток 3мм, Поджелудочная железа размерами 26*15*22мм, контуры ровные ,структура средней эхогенности ,неоднородная за счет мелких гиперэхогенныхвключений,проток не расширен. Селезенка размерами 105*48мм,контуры ровные ,структура эхогенная,однородная.Сдала кал на дисбактериоз отклонения покозали в: Грибы рода Candida 5 * lg KOE/1г ;Бифидобактерии 5 * lg KOE/1г;Золотистый стафилококк 3 * lg KOE/1г,подскажите пожалуйста что может быть причиной поноса,или какие анализы мне нужно еще сдать. Спасибо.
Добрый день! Необходимо дообследование. Заочно ничего не скажу. Посетите гастроэнтеролога.