Консультации / Педиатрия

Врачи не могут поставить диагноз на протяжении года

С рождения и до 9 месяцев у ребенка наблюдалась рвота. Были признаки пилорастеноза но врачи отклонили диагноз ссылаясь на то что все анализы в норме. Сейчас рвоты нет но очень часто температура 38 и диарея очень сильная положили в больницу. Температуру сбили но понос не проходит. Ни чего не помогает а анализы сказали в норме. Что делать. Куда обращаться
Добрый день! Мне еще труднее делать какие либо выводы, если у меня нет возможности даже смотреть историю болезни и результаты обследований. Следует обследовать печень ребенка и поджелудочную. С уважением, Екатерина Анатольевна