Консультации / Педиатрия

Понос у годовалого ребенка

Здравствуйте! У нас такая проблема, нашему ребенку 1 год и уже на протяжении недели у ребенка понос (зеленый, желтый), настроение хорошее, рвоты нет. Врач говорит, что из-за зубов. Давали Смекту и Хилак Форте, понос прекращается дня на 2, а потом заново. Скажите что делать и можно-ли давать в этот период творог? Спасибо.
Здравствуйте, нет при жидком стуле давать коровье молоко и творог не рекомендуется, также как сырые овощи и фрукты, вся пища должна быть в отварном виде, можно давать кефир без добавок. Рекомендую сдать кал на копрограмму и дизгруппу, продожить принимать смекту и хилак, а также можно на 7 дней дать ребенку препарат энтерол.