Консультации / Проктология

Срочно прошу помощи!

Здравствуйте! У меня смешаный геморрой 3й стадии и анальная трещина. Три года назад проходила курс лечения, трещина затянулась. Месяц назад стали беспокоить по ночам жгучие стягивающие боли в районе прохода. С каждым днем усиливались, стали беспокоить и в дневное время, по вечерам поднималась небольшая температура. Проктолог почему-то не сказала мне диагноз, сказала только: воспаление. И ничего не уточнила. азначила наружно "просто гель", микроклизмы сромашкой и тысячелистником, уколы " токсивенол" 10 дней и свечи "ультрапрокт". В начале лечения было немножко облегчение, а потом боли вернулись вновь, результата нет... Со вчерашнего вечера не отпускает жгучая боль просто ни на минуту, с 6 ти утра месусь по комнатам от боли. Пробовала поставить свечи "анузол" и "экстракт красавки",не помогло. И ставить их было очень болезненно, мышцы прохода спазмированы. Не знаю что делать, панически мечусь от боли по комнатам. У нас маленький городок и проктолога нет, я ездила в соседний город на прием. Сейчас я не доеду никуда в таком состоянии. Пожалуйста помогите...
Здравствуйте. Исходя из представленного описания, предположить можно развитие целого ряда заболеваний ано-ректальной области. Наиболее вероятно развитие острого парапроктита или тромбоза геморроидального узла (внутреннего или наружнего). Точно можно сказать только после осмотра. Если нет возможности обратиться к проктологу – обратитесь к хирургу.