Консультации / Психология и психиатрия

Прошу помощи у психолога

Добрый день! Прошу помощи у психолога или может смоте помочь к кому необходимо обратится с моей проблемой (если ее так можно назвать). Я вышла замуж в 20 лет.Разница с мужем 11 лет. Сейчас мне 27. У нас растет сын (6 лет). На первый взгляд у нас все хорошо, но меня постоянно мучает вопрос, а правильный ли я выбор сделала? А люблю ли я мужа? А что у нас с ним общего? Я понимаю и вижу,что мой муж, для меня сделал многое, например перестал играть в компьютерные игры. а что я? Я ничего. Обыденность. Работа- дом-семья. и все из-за дня в день. Я постоянно вожу ребенка куда-нибудь гулять, стараюсь развивать его, пошла даже с ребенком на карате, а мой муж, не проявил никакой инициативы. Если я его прошу помочь мне по дому (а живем мы в месте с родителями и с его сестрой и ее мужем), то мне приходиться его уговаривать, в итоге я начинаю психовать и в итоге все делаю сама. а он спокойно берет книгу, и говорит я пойду почитаю, чтобы тебе не мешать. А я начинаю завидовать его сестре. Ее муж, встает каждое утро, готовит ей завтрак, гладит одежду, провожает/встречает с работы, во всем ей помогает.А я все чаще стала себя чувствовать одинокой.Может проблема во мне? Помогите, пожалуйста, советом что может нужно изменить во мне или в моем подходе к жизни?
Здравствуйте,супружеские отношения часто меняют свою эмоциональность. Винить себя во всем нельзяЕще и еще договаривайтесь с мужем по поводу распределения забот о ребенке и обязанностей по дому. Если ,конечно ,он приемлет демократию в семье.Возможно,что он считает .по подобию своего отца,что достаточно того,что он обеспечивает семью ВСЕМ! необходимым и не только. Если чувствуете дискомфорт и одиночество говорите с мужем об этом не предъявляя претензию ,а как с человеком,который может разделить ваши чувства,проявить участие. И приходите на очную консультацию к психотерапевту.
Спасибо за совет. А не подскажете, как к вам можно попасть на прием?
Если Вы живете в Калининграде,надо прийти в Детскую областную больницу,в отделение неврологии. А если нет,то возможна работа по скайпу. Пишите, как с Вами связаться. С уважением.