Консультации / Сексология

Прошу помощи

Проблема в том что быстро кончаю 1-2 минуты быстр переодически ускоряясь. О себе 22 года половую жизнь начал вести месяц назад переодичность секса 3-4 раза в неделю. не пью, но зато курю, есть обрезание, ничем таким не болел,единственное но это геморрой. партнерша опытная все понимает. но боюсь терпеть долго не будет. говорит что нравится быстрым темпом и долго чего я и не могу делать. Вопрос из - за чего такое твориться мож это на психологическом уровне творится или все же на физическом какаята потология??? чуть не забыл в пьяном виде сексом не занимался поэтому не знаю сколько могу по пьяне не кончать.
Вы сами создаете себе проблему: партнерша "все понимает", но Вы все равно БОИТЕСЬ. Перестаньте бояться на пустом месте, и делайте то, что МОЖЕТЕ делать: наппример, ласкайте ее так, чтобы она успевала испытать оргазм за Ваши 2 минуты. Кстати, 1 минута - это ускоренное семяизвержение, а 2 минуты - НОРМА. Так что не позводите на себя напраслину, а наслаждайтесь близостью, вместо того, чтобы строить проблемы на пустом месте. Удачи!
Здравствуйте Ув. Юрий Петрович в очередной раз прошу помощи!!! Обратиться некому!!! Как нам вместе с девушкой бороться с моей проблемой??? Посоветуйте пожалуйста методику лечения в моем случае. И возможно ли лечение без участия сексолога??? т.к там где я живу их просто нет!!! Начнем по порядку, Мне 22 года половую жизнь до этого не вёл только что и делал мастурбировал 3-4 раза в неделю, курю, бывает выпеваю но редко. Повстречал девушку ту единственную все закрутилось дошло дело до секса и тут бац осечка короче вышла. эрекция была отличная но при попытки вести пенис эрекция пропала на нет короче решили отложить на завтра. Ну я чтоб подстраховаться в следующий раз выпил виагры все прошло хорошо и так пару раз выпивал виагры чтоб быть поувереным. Потом решил что хватит попробовал без виагры первые разы прошло отлично но в последствии стал замечать что девушка меня стала меньше возбуждать, хотя до этого хватала объятий и поцелуев чтоб моментом там все закипало. стал зацикливаться стоит ли у меня или нет и в итоге получилось что стали происходить осечки за осечками иногда кое как удавалось возобновить эрекцию и начать половой акт. при этом ощущаю такие симптомы как сильное сердцебиение, дискомфорт в облости грудной клетки, холодеют руки, ноги, сильная дрожь по телу. Немного о девушке получилось так что девушка гораздо опытнее меня до меня у нее был бывший с которым она вела 1,5 года половую жизнь. При этом девушка по началу не знала что я девственик. потом я ей все рассказал. я почему то постояно зацыкливался на том что мне надо быть гораздо лучше ее бывшего но при этом не учитывал что у них было 1,5 года опыта. я не могу переключиться мыслями на то что мне не надо пройти экзамен, а надо просто получать удовольствие от самого процеса. Сейчас когда мы ласкаем друг друга я не испытываю того возбуждения которое когда то было до того как я стал думать об своих осечках либо начинает подниматься и тут же падает, при просмотре порно фильмов возбуждение стало не таким как раньше хотя по утрам эрекция есть, забыл то чувство когда испытываеш сильное возбуждение и желание секса. Прочитал вашу методику шансов мало ее использовать девушка не дает ласкать половые органы говорит что ей это не приятно и вызывает отвращение что ласки рукой а о куни я вообще молчу. также минет выподает из списка остается только что она может рукой меня полоскать. как мне кажется 3 фактора повлияла на мои головные проблемы 1. я быстро кончаю из-за не опытности я зацыкливаюсь на этом. 2. желанье стать лучше ее бывшего. 3 страх того что у меня не встанет. да чуть не забыл эта тревога и страх не покидает мою голову целыма днями что делать незнаю!!!
Здравствуйте. Вы описываете качественно новую ситуацию. В настоящее время тревога по поводу возможной неудачи вышла за пределы спальни и мешает Вам нормально жить в любое время и в любом месте. "эта тревога и страх не покидает мою голову целыма днями". Это называется коитофобия, то есть чрезмреный страх сношения, и это нужно не просто МЕНЯТЬ, а нужно ЛЕЧИТЬ. То есть, Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах, рассказать все, как есть, пройти недолгий курс лечения. Тогда разум прояснится, Вы более рационально и реально будете смотреть на жизнь. Дальнейшее - по результатам. Удачи!