Консультации / Травматология и ортопедия

Нужна помощь!!! остеохондроз 1 степени шейного отдела

несколько месяцев назад пролечилась от этого заболевание, и всё было нормально. А неделю назад началось заново: при любом движении головы ощущения- словно пропускают электрический ток по телу, кружится голова. Боюсь,что в один прекрасный момент могу потерять сознание. В добавок к этому, голова ещё и болит страшно, что помогает только Нурофен. К врачу никак не получается записаться,т.к. все заняты на неделю вперёд(даже платные). Помогите, пожалуйста: что можно вколоть, выпить или намазать на эту треклятую шею, чтобы прошло всё это как можно скорее? Не жизнь, а кошмар какой-то =((( И могла ли я опять там что-то в шее нарушить, начав заниматься спортом(упражнения несложные дома были) ?
Здравствуйте. Я не могу назначить вам лечение не видя ни вас, ни данных обследования.