Консультации / Хирургия

Тромба

здравствуйте у моей жены (60 лет) на ноге появилось покраснение которое слегка уплотнилось.2 года назад лечили гепарином в живот. лиотон1000.варфарин . конкор можно ли самим продолжить такое лечение. сейчас прнимает таблетки рипронат и 2для как обильно смазывает покраснеший участок гепариновой мазью
Здравствуйте, Вам следует в экстренном порядке показаться хирургу или сосудистому хирургу для исключения флотирующего тромба вен ног. После исключения Вам назначат лечение. Спасибо за вопрос.