Консультации / Стоматология

Боль при открывании рта

Добрый день! С момента посещения стамотолого прошло 3 недели, после укола обезболвающего болит правая сторона нижней челюсти при открывании рта. При этом, опухолей или воспалений никаких нет. Скажите как долго может прохдить восстановление
Здравствуйте! Необходимо определить причину боли, для этого нужно посетить врача на клиническом приеме. После этого можно будет назначить лечение.