Консультации / Стоматология

Боль при открывании рта

Здравствуйте. Всё началось несколько недель назад. Иногда при жевании щёлкала челюсть с правой стороны. Затем, когда я щелкала семечки, челюсть будто щёлкнуло, мне стало сложно раскрывать рот полностью, иногда происходил щелчок, который позволял это сделать, но было больно. Это прошло. И вот несколько дней боль постоянна при раскрывании рта, иногда не могу открыть его полностью. Кажется, что там кость больше или ближе, чем с левой стороны. Прочитала, что так саркома проявляется. Это действительно сигнал о саркоме?
. Доброго дня! Можете расслабиться и спать спокойно. Саркома заболевание редчайшее! По статистике в России на протяжении многих лет встречается 1.83 случая на 100 000 женщин, у мужчин 2.13. У Вас все признаки дисфункции Височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) в дальнейшем. Это нарушение его работы. Об этом и где лечить в Москве Вы можете прочитать в моем ответе : https://health.mail.ru/consultation/1851603/ Успешного Вам лечения. Лопатин.